Organisation du 19 au 25 septembre 2022 Semaine 38
À retrouver sur notre site internet handballclisson.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Tuteur | Resp. buvette | Resp. salle | Responsable COVID | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE SÈVRE, CLISSON | ||||||||||
13F | SAM. 24 | 13H30 | 14H15 |
SAINT SÉBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 2
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
PARENTS -13F
|
MABIT S.
|
PARENTS -13F
|
BOUCHAREB K.
|
||
14M1 | SAM. 24 | 14H45 | 15H45 |
ATLANTIQUE REZÉ HANDBALL 1
Honneur A Départementale
- Poule 1
|
PARENTS -14M1
|
SEYEUX I.
FAIVRE V.
|
BROTONS E.
|
PARENTS -14M1
|
BOUCHAREB K.
|
|
16M1 | SAM. 24 | 16H15 | 17H15 |
CJ BOUGUENAIS
Pré-Région
- Poule C
|
DUPARC L.
FAIVRE V.
|
MABIT A.
MERCERON M.
|
BLAIS S.
|
PARENTS -16M1
JARRET E.
|
BLANCHE N.
|
|
SM1 | SAM. 24 | 17H45 | 19H00 |
TALMONT SAINT HILAIRE HANDBALL CLUB
Excellence Régionale
- Poule Unique
|
CREQUER J.
MABIT A.
|
BOUTINON L.
JAUNET T.
|
BLANCHE N.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
17F | SAM. 24 | ? | 14H15 |
HANDBALL CLUB MÉSANGER
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
COMPLEXE DU PONT CORNOUAILLE, MESANGER | |
15F | SAM. 24 | 14H50 | 16H30 |
ASB REZÉ HANDBALL
Pré-Région
- Poule A
|
GYMNASE EVELYNE CRETUAL - RUE DES DEPORTES, 44400 REZE | |
19M | SAM. 24 | 17H00 | 18H45 |
LAETITIA NANTES HB
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
49 RUE DU CHANOISE LAROSE, 44100 NANTES | |
SF2 | SAM. 24 | 17H15 | 19H00 |
LE POIRE SUR VIE & YON HANDBALL
1ère Division Territoriale
- Poule A
|
77 RUE DU MOULIN, 85170 DOMPIERRE-SUR-YON | |
SF1 | SAM. 24 | 18H15 | 21H00 |
HANDBALL VICOMTAIS
Excellence Régionale
- Poule 1
|
COMPLEXE CYRIL DUMOULIN - 8 ALLEE DU PARC DES SPORTS, LA CHAIZE LE VICOMTE | BACHARD S. - BARON A. - BAUDU M. - BONNET--DESIRE L. - BOUCHAREB N. - BROTONS M. - BURGAUD E. - DA SILVA TEIXEIRA M. - DUVAL C. - GUILLET A. - GUILLET M. - NICE S. - NORMAND E. - BAUDU M. |
16M2 | DIM. 25 | ? | 15H00 |
LE LANDREAU HANDBALL
Honneur B Départementale
- Poule 1
|
SALLE DES NOUELLES - 19 RUE DE LA LOIRE, 44430 LE LANDREAU | |
SM2 | DIM. 25 | 13H00 | 15H30 |
UNION SPORTIVE GRANDE PRESQU'ÎLE HANDBALL 3
1ère Division Départementale
- Poule 3
|
SALLE KERBINIOU - RUE GUSTAVE FLAUBERT, GUERANDE |