Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 Excellence Régionale Poule Unique
24/02 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE 26 - 25 SM1
17/03 SM1 17:00 Trignac Handball
Seniors Masculins 2 1ère Division Départementale Poule 3
18/02 LAETITIA NANTES HB 2 26 - 25 SM2
17/03 SM2 13:00 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE
Seniors Masculins 3 3ère Division Départementale Poule 3
17/02 HBC GUEMENE-PENFAO 17 - 28 SM3
16/03 SM3 21:00 ECLAIR CHAUVE HANDBALL
Seniors Féminines 1 Excellence Régionale Poule 1
17/02 SF1 23 - 19 LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE HANDBALL 3
17/03 SF1 15:00 Union Sportive Grande Presqu'île Handball
Seniors Féminines 2 1ère Division Territoriale Poule A
17/02 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE 31 - 20 SF2
16/03 HANDBALL CLUB DU LAC 21:00 SF2
-19 Masculins Honneur A Départementale Poule 4
18/02 19M 33 - 25 AL ST ETIENNE DE MONTLUC
23/03 HANDBALL CLUB DU GESVRES 18:30 19M
-17 Féminines Honneur A Départementale Poule 2
24/02 HBAC STE PAZANNE 31 - 21 17F
24/03 17F 16:00 AL CHATEAUBRIANT
-16 Masculins 1 Pré-Région Poule C
24/02 16M1 31 - 27 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL
23/03 CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB À venir 16M1
-16 Masculins 2 Honneur B Départementale Poule 1
18/02 16M2 32 - 14 MONTBERT-AIGREFEUILLE HANDBALL 2
23/03 HBC BLINOIS 2 15:45 16M2
-15 Féminines Pré-Région Poule A
24/02 15F 09 - 13 RACC NANTES
24/03 LES NEPTUNES DE NANTES 13:30 15F
-14 Masculins 1 Honneur A Départementale Poule 1
18/02 14M1 24 - 24 ASB REZE HANDBALL 1
16/03 RACC NANTES 1 15:30 14M1
-14 Masculins 2 Honneur B Départementale Poule 3
18/02 14M2 19 - 14 ATLANTIQUE REZE HANDBALL
16/03 LEGE HANDBALL CLUB 2 18:30 14M2
-13 Féminines Honneur A Départementale Poule 4
11/02 13F 24 - 22 UNION SPORTIVE GRANDE PRESQU'ILE HANDBALL
16/03 HANDBALL CLUB DU GESVRES 16:30 13F
-12 Masculins U12M Phase 2 D7
18/02 LA CHAPELAINE 2 17 - 18 12M
16/03 5 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 2 13:25 12M
-11 Masculins Honneur A Départementale Poule 2
10/02 SUD ESTUAIRE HANDBALL CLUB 14 - 09 11M
17/03 11M 09:30 HANDBALL ORVAULT 2
-11 Féminines Honneur A Départementale Poule 2
18/02 HIRONDELLE ST YO HB 1 20 - 19 11F
17/03 11F 11:00 HANDBALL ORVAULT 1
Ecole de hand
19/11 Tournoi Féminin Terminé EDH
Février 2024
24/02 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE 26 - 25 SM1
24/02 16M1 31 - 27 ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL
24/02 15F 09 - 13 RACC NANTES
24/02 15F Terminé LES NEPTUNES DE NANTES V/S RACC NANTES
24/02 HBAC STE PAZANNE 31 - 21 17F
24/02 15F 11 - 08 LES NEPTUNES DE NANTES
18/02 CARQUEFOU HANDBALL 2 24 - 30 SM1
18/02 19M 33 - 25 AL ST ETIENNE DE MONTLUC
18/02 16M1 26 - 31 LAETITIA NANTES HB 1
18/02 LAETITIA NANTES HB 2 26 - 25 SM2
18/02 16M2 32 - 14 MONTBERT-AIGREFEUILLE HANDBALL 2
18/02 15F 20 - 21 HANDBALL ORVAULT
18/02 HIRONDELLE ST YO HB 1 20 - 19 11F
18/02 14M1 24 - 24 ASB REZE HANDBALL 1
18/02 LA CHAPELAINE 2 17 - 18 12M
18/02 14M2 19 - 14 ATLANTIQUE REZE HANDBALL
17/02 SF1 23 - 19 LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE HANDBALL 3
17/02 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE 31 - 20 SF2
17/02 HBC GUEMENE-PENFAO 17 - 28 SM3
17/02 NORT AC HANDBALL 06 - 31 17F