Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 Excellence A
28/01 SM1 44 - 24 HANDBALL CLUB AUTHION
04/02 Pouzauges Vendée Handball 21:00 SM1
Seniors Masculins 2 2ème Division
28/01 SM2 31 - 28 Saint Sébastien Sud Loire Handball 2
05/02 SM2 17:00 Union Sportive Grande Presqu'île Handball 3
Seniors Masculins 3 5ème Division
29/01 SM3 Terminé GRAND LIEU SUD RETZ
04/02 Handball Sainte Luce 2 21:00 SM3
Seniors Féminines 1 Excellence A
28/01 NOV Handball Challans Terminé SF1
04/02 SF1 21:00 SAINT-NAZAIRE HANDBALL 2
Seniors Féminines 2 Pré-Région
28/01 HBC LUÇONNAIS Terminé SF2
04/02 SF2 19:00 HANDBALL CLUB DU LAC
-19 Masculins Pré-Région A
29/01 19M Terminé Handball Orvault 1
04/02 ES Couëron Handball 19:00 19M
-17 Féminines Honneur A A
28/01 Nort AC Handball Terminé 17F
05/02 Atlantique Rezé Handball 13:00 17F
-16 Masculins 1 Pré-Région C
28/01 16M1 Terminé Union Sportive Grande Presqu'île Handball 1
05/02 ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE 11:00 16M1
-16 Masculins 2 Honneur A 1
29/01 CARQUEFOU HANDBALL Terminé 16M2
05/02 16M2 15:15 SUD ESTUAIRE HANDBALL CLUB
-15 Féminines Pré-Région A
29/01 Fans Handball Ligné 1 Terminé 15F
04/02 15F 17:15 Handball Club Sainte Pazanne
-14 Masculins 1 Honneur A 1
29/01 14M1 29 - 34 HBC Blinois 1
04/02 14M1 15:45 SAINT-NAZAIRE HANDBALL 2
-14 Masculins 2 Honneur B
28/01 14M2 Terminé Pont-Château Handball 2
04/02 La Stéphanoise Handball 17:00 14M2
-13 Féminines Honneur A 1
29/01 13F Terminé Le Landreau Handball 1
04/02 ALSEM Handball St Etienne de Montluc 15:30 13F
-12 Masculins Honneur B
28/01 Legé Handball Club 2 Terminé 12M
04/02 12M 14:15 Saint Sébastien Sud Loire Handball 2
-11 Masculins Honneur A
28/01 11M Terminé La Chapelaine Handball 1
05/02 11M 13:45 HBC Nantais 2
-11 Féminines Honneur B
28/01 11F Terminé CARQUEFOU HANDBALL
04/02 HIRONDELLE HANDBALL 15:30 11F
Ecole de hand
28/01 Handball Hayonais Terminé EDH
Janvier 2023
29/01 SM3 Terminé GRAND LIEU SUD RETZ
29/01 CARQUEFOU HANDBALL Terminé 16M2
29/01 19M Terminé Handball Orvault 1
29/01 14M1 29 - 34 HBC Blinois 1
29/01 Fans Handball Ligné 1 Terminé 15F
29/01 13F Terminé Le Landreau Handball 1
28/01 SM2 31 - 28 Saint Sébastien Sud Loire Handball 2
28/01 NOV Handball Challans Terminé SF1
28/01 SM1 44 - 24 HANDBALL CLUB AUTHION
28/01 HBC LUÇONNAIS Terminé SF2
28/01 Nort AC Handball Terminé 17F
28/01 16M1 Terminé Union Sportive Grande Presqu'île Handball 1
28/01 14M2 Terminé Pont-Château Handball 2
28/01 Handball Hayonais Terminé EDH
28/01 Legé Handball Club 2 Terminé 12M
28/01 11M Terminé La Chapelaine Handball 1
28/01 11F Terminé CARQUEFOU HANDBALL
22/01 Laetitia Nantes Handball 3 16 - 35 SM2
22/01 14M2 22 - 20 Montbert-Aigrefeuille Handball 3
22/01 12M 18 - 16 ES Couëron 2
22/01 Handball Club Sautron 26 - 08 11M
21/01 SF2 22 - 29 VIE & YON HANDBALL
21/01 Fans Handball Ligné 37 - 27 SM1
21/01 SF1 33 - 25 SL VICOMTAIS HANDBALL
21/01 HANDBALL CLUB DU LAC 2 27 - 26 SM3
21/01 La Chapelaine Handball 1 21 - 27 14M1
21/01 Pont-Château Handball 27 - 26 19M
21/01 Atlantique Rezé Handball 2 31 - 33 16M2
21/01 17F 21 - 14 ASCED Handball Riaillé
21/01 SAINT-NAZAIRE HANDBALL 33 - 25 15F
21/01 16M1 25 - 22 Legé Handball Club 1
21/01 HBC HERBLINOIS 29 - 21 11F
21/01 13F 17 - 17 Laetitia Nantes Handball
21/01 EDH Terminé PLATEAU FEMININ
21/01 EDH Terminé PLATEAU FEMININ
21/01 EDH Terminé PLATEAU FEMININ
21/01 EDH Terminé PLATEAU FEMININ