Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet handballclisson.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Tuteur | Resp. buvette | Resp. salle | Responsable COVID | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE SÈVRE, CLISSON | ||||||||||
11F | SAM. 23 | 13H38 | 14H30 |
HBAC STE PAZANNE
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
AURAY / BARRA
|
LEPIOUFF M.
PENNES E.
|
DUPARC T.
|
PERRIN / RENAUDINEAU
|
BREGE M.
|
|
12M | SAM. 23 | 15H50 | 16H30 |
ES COUERON
U12M Phase 2
- D7
|
PARENTS
|
GOUICHOUX E.
ROYER C.
|
DUPARC T.
|
PARENTS
|
BREGE M.
|
|
SM2 | SAM. 23 | ? | 18H30 |
PONT-CHATEAU HANDBALL 1
1ère Division Départementale
- Poule 3
|
GRINGOIRE S.
NICE S.
BACHARD S.
|
OFFICIEL
|
GRATON E.
BARBAUD G.
|
NORMAND E.
|
||
SM3 | SAM. 23 | ? | 20H30 |
ES COUERON 2
3ère Division Départementale
- Poule 3
|
FORGEAU M.
RADIDEAU M.
|
OFFICIEL
|
GOISNARD C.
SICOT G.
|
NORMAND E.
|
||
14M2 | DIM. 24 | 13H00 | 14H00 |
AL CHATEAUBRIANT
Honneur B Départementale
- Poule 3
|
PARENTS
|
SEBIE E.
SEYEUX I.
|
CRESPIN G.
|
PARENTS
|
RONDEAU A.
|
|
17F | DIM. 24 | ? | 16H00 |
AL CHATEAUBRIANT
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
PARENTS
|
LUCAS S.
|
PARENTS
|
RONDEAU A.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
16M2 | SAM. 23 | 14H00 | 15H45 |
HBC BLINOIS 2
Honneur B Départementale
- Poule 1
|
CATHERINE DESTIVELLE - RUE RENE CASSIN, 44130 BLAIN | |
13F | SAM. 23 | ? | 16H00 |
HERIC HANDBALL
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
GYMNASE DU COLLEGE - RUE ANNE DE BRETAGNE, 44810 HERIC | |
19M | SAM. 23 | ? | 18H30 |
HANDBALL CLUB DU GESVRES
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
OLYMPIE - RUE SIMONE DE BEAUVOIR - COMPLEXE SPORTIF DU GESVRES, 44119 TREILLIERES | |
SM1 | SAM. 23 | ? | 21H00 |
RACC HANDBALL NANTES 2
Excellence Régionale
- Poule Unique
|
BOTTIERE CHENAIE - 43 RUE DES CARNAVALIERS, 44300 NANTES | |
11M | DIM. 24 | ? | 11H30 |
ANCENIS HANDBALL
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
LE BOIS JAUNI - 290 RUE DES JEUX OLYMPIQUES, 44150 ANCENIS | |
14M1 | DIM. 24 | 11H50 | 13H30 |
CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB 1
Honneur A Départementale
- Poule 1
|
LEO LAGRANGE - COMPLEXE SPORTIF DE LA CHABOSSIERE, 44220 COUERON | GALLET L. - MARTIN E. - ROY B. - TABOADA G. |
15F | DIM. 24 | 12H01 | 13H30 |
LES NEPTUNES DE NANTES
Pré-Région
- Poule A
|
MANGIN BEAULIEU - 2 RUE LOUIS JOXE, 44200 NANTES | |
SF1 | DIM. 24 | ? | 14H00 |
SAINT-NAZAIRE HANDBALL 2
Excellence Régionale
- Poule 1
|
HENRI FOGEL A - 21 BIS AV. PIERRE DE COUBERTIN, 44600 ST NAZAIRE | |
16M1 | DIM. 24 | ? | 15H15 |
CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB
Pré-Région
- Poule C
|
LEO LAGRANGE - COMPLEXE SPORTIF DE LA CHABOSSIERE, 44220 COUERON | |
SF2 | DIM. 24 | 15H05 | 16H45 |
THOUARÉ HANDBALL CLUB
1ère Division Territoriale
- Poule A
|
S O DU COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE. ROUTE DE LA BARRE 44470 THOUARE SUR LOIRE FRANCE. |