Organisation du 03 au 09 octobre 2022 Semaine 40
À retrouver sur notre site internet handballclisson.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Tuteur | Resp. buvette | Resp. salle | Responsable COVID | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE SÈVRE, CLISSON | ||||||||||
11F | SAM. 08 | 13H10 | 14H00 |
HANDBALL SAINTE LUCE
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
PARENTS -11F
|
DUVAL C.
GIRARDEAU M.
|
PARENTS -11F
|
BAUDU M.
|
||
13F | SAM. 08 | 14H40 | 15H30 |
ECLAIR CHAUVÉ HANDBALL
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
PARENTS -13F
|
DELAFOSSE S.
|
PARENTS -13F
|
BAUDU M.
|
||
14M1 | SAM. 08 | 16H15 | 17H00 |
HBC DU LAC
Honneur A Départementale
- Poule 1
|
PARENTS -14M1
|
VENANT J.
|
PARENTS -14M1
|
BAUDU M.
|
||
SM1 | SAM. 08 | ? | 19H00 |
RACC HANDBALL NANTES 2
Excellence Régionale
- Poule Unique
|
BLANCHE N.
BLONDIN P.
|
OFFICIEL
|
BESCOND E.
LEMOINE C.
|
DOUSSIN F.
|
||
SM3 | SAM. 08 | ? | 21H00 |
HANDBALL CLUB DU LAC 2
3ère Division Départementale
- Poule 3
|
BOCCASSINO J.
JEAN-COURTOIS G.
|
OFFICIEL
|
LEGENDRE A.
MABIT C.
|
DOUSSIN F.
|
||
14M2 | DIM. 09 | 13H00 | 13H45 |
ASC LA MONTAGNE HANDBALL
Honneur B Départementale
- Poule 3
|
PARENTS -14M2
DUBOURG F.
LE BERRE-LEFORT M.
|
GUILBAUD E.
CHAUVIN J.
|
AUDY R.
|
PARENTS -14M2
GALLET L.
GOUPIL N.
|
DESESSARD C.
|
|
19M | DIM. 09 | 14H15 | 15H15 |
CJB HANDBALL
Honneur A Départementale
- Poule 4
|
PARENTS -19M
|
BLAIS A.
MABIT A.
|
PARENTS -19M
|
DESESSARD C.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
16M1 | SAM. 08 | 13H45 | 15H00 |
ENTENTE DU VIGNOBLE (VHB/HBH)
Pré-Région
- Poule C
|
SEVRE ET MAINE, JP MOREL - ALLEE DE LA VIGNE DE PAQUES, VERTOU | |
17F | SAM. 08 | ? | 16H00 |
PONT-CHÂTEAU HANDBALL
Honneur A Départementale
- Poule 2
|
SALLE JEAN GALFIONE - 6 DU GRAND SAVOIR, PONTCHATEAU | |
15F | SAM. 08 | 15H00 | 16H45 |
THOUARÉ HANDBALL CLUB
Pré-Région
- Poule A
|
COMPLEXE SPORTIF MULTISALLE - ROUTE DE LA BARRE, THOUARE SUR LOIRE | |
16M2 | SAM. 08 | 15H45 | 17H00 |
ENTENTE DU VIGNOBLE
Honneur B Départementale
- Poule 1
|
SEVRE ET MAINE, SALLE JP MOREL - ALLEE DE LA VIGNE DE PAQUES, VERTOU | |
SF2 | SAM. 08 | 17H12 | 19H00 |
HANDBALL CLUB DU LAC
1ère Division Territoriale
- Poule A
|
RENE GAUTIER - ESPLANADE DE L'EDIT DE NANTES, BOUAYE | |
SM2 | SAM. 08 | ? | 19H00 |
VERTOU HANDBALL 1
1ère Division Départementale
- Poule 3
|
SEVRE ET MAINE, JP MOREL - ALLEE DE LA VIGNE DE PAQUES, VERTOU | |
12M | DIM. 09 | 12H15 | 13H30 |
SAINT SÉBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL 2
U12M Phase 2
- D7
|
GYMNASE DU CENTRE VILLE, SALLE LUC ABALO - 6 RUE ANNIE HURE, ST SEBASTIEN SUR LOIRE | |
SF1 | DIM. 09 | 13H05 | 16H00 |
SAINT-NAZAIRE HANDBALL 2
Excellence Régionale
- Poule 1
|
SALLE HENRI FOGEL B - 21 BIS AV. PIERRE DE COUBERTIN, ST NAZAIRE |